17 января 2023

19 февраля 2023 «Клуб молодоженов» проведет НЕВЕРОЯТНУЮ СВАДЕБНУЮ ВЕЧЕРИНКУ! Романтика и веселье ждут вас на открытии сезона! Женихи и невесты узнают все свадебные секреты, познакомятся с профессионалами, получат подарки и, конечно, станут участниками шоу-программы.

Приглашаем 19 февраля на открытие сезона в «Клуба молодоженов» журнала «Свадебный вальс». Новогодний сезон закончился, а СВАДЕБНЫЙ только начинается вместе со «Свадебным вальсом».

Для женихов и невест декораторы создадут фотозоны для великолепных фотографий. Дизайнеры и свадебные салоны представят платья и мужские костюмы – женихи и невесты смогут найти идеально подходящий для себя образ. По традиции компании-участники подготовят презентации и мастер-классы, а артисты потрясающую шоу-программу.

Без подарков из Клуба молодоженов не уходит ни одна пара — и 19 февраля молодоженов ждет море сюрпризов. Регистрируйтесь на одно из самых ярких событий года!


Для женихов и невест участие в «Клубе молодоженов» — это возможность познакомиться сразу с большим количеством свадебных компаний и специалистов, с их товарами и услугами, задать им вопросы и получить професииональный ответ. Это участие в дефиле и мастер-классах, декустациях и шоу-программе. Это обмен опытом с другими молодоженами и специалистами. Это дружеское общение со участниками выставки свадебных услуг, проба и примерка представленных товаров. Это скидки и бонусы от компаний, а также участие в розыгрыше подарков от «Свадебного вальса» и его партнеров.

Для свадебных компаний участие в «Клубе молодоженов СВ»  — это прямое общение с будущими молодоженами в неформальной обстановке, возможность подружиться с ними, а также презентовать товары и услуги сразу большому количеству потенциальных заказчиков в очной и заочной форме. Отзывы и упоминания о компаниях-участниках можно найти в анонсах и отчетах на портале svadba-vals.ru, в группах в социальных сетях, а фотоотчет о встрече — в журнале «Свадебный вальс». А кроме того, свадебным компаниям и специалистам, участвующих в Клубе, предоставляется бесплатное размещений в Каталоге фирм в формате «Премиум» в течение 2-х месяцев и возможность участия в дисконте «Свадебный вальс».


РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСТРЕЧУ КЛУБА МОЛОДОЖЕНОВ:

Забронировать место на встречу так же можно по тел. 377-00-57 (58)

Рассказать друзьям: