23 ноября 2022
Screenshot_22.jpg

Приглашаем Вас на десятый юбилейный Фестиваль «Пирамида света»!

Фестиваль ПИРАМИДА СВЕТА проводится уже в десятый раз и успел завоевать популярность у жителей и гостей города. Организаторами фестиваля являются Издательский Дом "Медиа Круг" и газета ТАЙНА ЖИЗНИ.

Фестиваль собирает сотни специалистов, знания и навыки которых выходят за рамки привычного, мастеров, которые с удовольствием делятся своим опытом со всеми, кто стремится к самопознанию и самосовершенствованию, кто желает получить новые полезные знания, познать секреты здоровой и гармоничной жизни.

Вам предоставляется уникальная возможность в один день познакомиться и пообщаться с мастерами различных направлений эзотерики: по ауродиагностике, пульсодиагностике, хиромантии, экстрасенсорике, нумерологии, ясновидению…

Путей к самопознанию множество, и хоть все они ведут к одной вершине, важно выбрать своего наставника или целителя – того, который действительно поможет именно Вам. Для всех участников фестиваля - экспресс-приемы специалистов!

На фестивале вас ждет множество интересных сюрпризов. Кроме того участники фестиваля смогут принять участие в розыгрышах призов.

Среди почетных гостей фестиваля прошлых лет были: один из ведущих астрологов страны Тамара Глоба, Маг Ведической традиции Раокриом из Киева, сильнейший человек планеты Анатолий Самодумов, финалист битвы экстрасенсов Данис Глинштейн, победитель битвы экстрасенсов Владимир Муранов, и многие другие!

Кто же будет гостями фестиваля в этом году?!
Озвучим чуть позже. А пока, вступайте в официальную группу Фестиваля и следите за её новостями.

Телефон для регистрации на Фестиваль полезных практик +7 343 377-00-50


В социальных сетях:  DTuu9WwW0AAZppl.png


Рассказать друзьям: